Алехно признался, что является поклонником Гулькиной

В столичном клубе Джазман на днях состоялся первый сольный концерт Наталии Гулькиной после ее ухода из группы Мираж.

Совместно с пятью музыкантами певица представила сольную программу, состоящую из старых хитов в новой аранжировке и новых композиций. Танцевальные хоты перемежались с лирическими балладами. В аранжировках композиций использовались джазовые партии и соло саксофона, а в некоторых композициях были заметны фрагменты классических произведений. Собравшаяся в тот вечер публика приняла новую программу Гулькиной на ура.

Поддержать певицу пришли ее близкие люди, верные поклонники и друзья, среди которых был и бывший муж Сергей Реутов, Марина Хлебникова с дочкой Доминиканой и спутником, Константин Сергеев, Алексей Остудин, Руслан Алехно и многие другие.

Руслан Алехно сообщил, что уже много лет является поклонником Наталии. В этот вечер ему особенно понравилась ее новая песня Твое имя. А вот лому посвящено это проникновенное произведение о любви - певица говорить наотрез отказалась. Алехно выразил надежду, что вскоре осуществится его заветная мечта - запись совместной композиции с любимой певицей.

Тогда можно будет сразу на Евровидение! - пошутила Гулькина. И добавила: - Но это в следующем, 2012 году, а в этом будем активно болеть за Лешу Воробьева! Он, кстати, мне очень нравится.