Chipmunk наградит поклонников бесплатными билетами на свой концерт

Лауреат музыкальной премии MOBO awards, платиновый артист Chipmunk может позволить себе такую роскошь, как бесплатные концерты для поклонников. В честь своего 21-го дня рождения 17 ноября темнокожий британский рэпер выступит в лондонском клубе indigO2, причем вход на концерт будет почти бесплатный. Почти это потому, что для получения флаера на выступление Chipmunk нужно приобрести любой товар в магазинах торговой сети Best Buy на сумму не меньше 10 фунтов. Всего для акции было заказано 2 с половиной тысячи билетов, которые можно будет получить, предъявив чек из Best Buy в специализированных пунктах выдачи.

Акция Купи на 10 фунтов сходи на концерт Chipmunk стартует с 17 ноября. На концерте по случаю дня рождения Chipmunk будет исполнять песни из своего дебютного альбома I Am Chipmunk, включая свой последний сингл Transition.

Артист уже начал активно зазывать народ на концерт, тем самым стимулируя продажи в Best Buy:

Только одна ночь! Я буду раскачивать клуб IndigO2 написал рэпер на своей странице в социальных сетях Приходите в магазины Best Buy за бесплатными билетами!.