Музыканты группы - Мики Крейг, Джон Мосс и Рой Хэй - в последнее время давали концерты с приглашенными вокалистами. Однако 31 декабря 2011-го года свое место на сцене снова займет Boy George (Бой Джордж). Он специально прервет сольную диджейскую карьеру, чтобы присоединиться к своим старым товарищам.
Реюнион Culture Club состоится в ознаменование тридцатилетнего юбилея группы. В рамках воссоединения будет проведен юбилейный мировой гастрольный тур. Кроме того, музыканты собираются записать новый альбом.
Уже десять лет прошло с тех пор, когда мы все вместе последний раз выходили на сцену, - отмечает Рой Хэй, гитарист и клавишник Culture Club. - В рамках нынешних реюнион-шоу мы собираемся играть и свои старые песни, и новый материал, который сейчас находится в работе в студии.