Денис Майданов первый раз в Киеве!

Музыкальный продюсер, исполнитель, поэт, композитор и известный актер Денис Майданов первый раз за всю свою карьеру выступит в столице Украины Киеве со своим сольным концертом.

Именно об этом просили его многочисленные украинские поклонники... Песни Дениса Майданова широко известны, ведь их исполняют и Наталья Ветлицкая, и Александр Маршал, и Юлиан, и Иосиф Кобзон, и группа Стрелки, и Саша-project , и Марина Хлебникова, The Couple, Белый орел, Alisea, Женя Рассказова и многие другие. Несмотря на все это многообразие, все-таки сольные концерты Майданова - это ни с чем несравнимое ощущение.

Его исполнение своих собственных песен - это каждый раз очень сильные впечатления, причем это не только для глаз, но и для души, в общем. Его программа всегда тщательно выстроена, а каждой, даже самой мелкой детали уделяется огромное внимание.

Ну и, конечно же, играет огромную роль невероятно сильная энергетика Дениса Майданова, о которой перешептываются все, кто хоть раз был на его концерте. Его песни многие фанаты называют дневником жизни, потому что он всегда поет только о том, что его действительно волнует, и волнует каждого не зависимо от статуса и возраста.

На своих сольных концертах Денис всего за 120 минут проживает всю свою жизнь, но каждый присутствующий узнает в ней свою собственную историю. В Киев Майданов споет такие известные хиты как Вечная любовь, Время - наркотик, Я возвращаюсь домой, Оранжевое солнце и другие не менее популярные и полюбившиеся композиции из своего альбома под названием Я буду знать, что ты любишь меня.... Кроме этих, он споет еще и абсолютно новые песни, которые войдут в его второй альбом, релиз которого запланирован на осень этого года.

Это будут треки, над которым я уже сейчас работаю, - говорит Денис. - А те, кто придут на мой концерт, услышат их самыми первыми.