Экстремальный отдых Маши Фокиной в Мексике

Королева украинского поп-треша Маша Фокина, оказывается, большая любительница попутешествовать. По словам девушки, она объездила полмира. Из всех своих поездок певица, привозит духи какой-нибудь известной марки. Таким образом, в коллекции Марии собралось более тысячи ароматов. В Турцию и Египет артистка давно уже не летает. С некоторых пор за новыми впечатлениями она отправляется в более экзотические страны.

Недавно вместе со своей близкой подругой женой знаменитого кинорежиссера Алана Бадоева Жанной Маша побывала в Мексике. Однако с погодой девушкам явно не повезло. Во время пребывания подруг в этой стране, по стране прошел ураган Алекс. От него пострадало несколько сотен людей, двадцать из которых погибли.

Своими впечатлениями от пережитого Маша поделилась с нашими журналистами:

Сейчас мне уже не страшно, я даже вспоминаю о произошедшем с улыбкой. Но тогда я думала о том, что этот кошмар никогда не закончится. Порой мне казалось, что вот-вот в наше окно ветром забросит кусок какого-нибудь автомобиля, и он вонзится мне в спину. Как в фильмах ужасов.